Может ли моя коллега из банка повлиять на мою недвижимость через фальшивые расписки?

• г. Ростов-на-Дону

Когда я работала в банке моя коллега попросила меня расписаться на пустом листе, ссылаясь на то что всем сотрудникам будут выдавать пропуска по этим заявлениям и что она сама допишет заявление по форме как нужно, но спустя некоторое время никаких пропусков не выдали, на вопрос что с этими заявлениями, она ответила, что выбросила, все отменили. Накануне я в этом банке брала ипотеку. Теперь меня все время мучает этот вопрос. А не могла ли этот сотрудник, что-то дописать, что моя квартира окажется вовсе не моя, или еще что-нибудь хуже. У меня вопрос: что мне делать, и можно ли написать у нотариуса, что ранее составленные расписки не имеют юридической силы в отношении моей недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего писать не надо. ОДна ВАша подпись погоды не сделает. Любая экспертиза покажет, что текст написан или напечатан ПОЗЖЕ подписи

УДАЧИ ВАМ

"... моя коллега попросила меня расписаться на пустом листе ..."

А Вы сказку про Буратино читать не пробовали? Там как раз про страну дураков есть.

Во первых Вам нотариус ничего такого не заверит! А во вторых ни одна недвижимость и договор не оформляются без предъявления паспорта и поверьте там требуется не одна Ваша роспись. Думаю, что все Ваши страхи без основательны.

я не думаю что одна ваша подпись что то решит