Возможно ли продать доли в частном доме, оформленные на материнский капитал в 2013 году?

• г. Кошки

Мы с женой купили частный дом на материнский капитал в 2013 году. Дом оформлен на четыре равных доли, моя доля, доля жены и две доли двух детей, скажите пожалуйста, можно ли продать две доли из этого дома, мою и долю жены, дети останутся собственниками своих долей. Закона ли такая сделка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете продать свои доли