Как востребовать этот долг?

• г. Ершов

Бывший муж задолжал по алиментам около 60000 рублей, обращалась в прокуратуру, но там сказали, что он от них не отказывается платит 200 рублей в месяц, значит мы ничего не можем сделать. Да он присылает по 200 рублей в месяц, но не выплачивает алименты установленные законом, то есть 1\4 от зарплаты, т.к. он не работает. Как востребовать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть имущество, то наложить арест на него, а если нет то так и будете получать по 200 рублей.