Отказ работодателя от оплаты медосмотра для лица с временным статусом убежища - вопросы правомерности и отработки

• г. Нижневартовск

Я из Украины. Имею статус временного убежища. Работаю на ип.он отказывается оплатить медосмотр. Написала заявление на расчёт.отказывается подписывать без отработки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

неправомерно,что не оплачивает медосмотр-ст.213ТК РФ

правомерно,что не подписывает-обязаны уведомить об увольнении за 2 недели

Здравствуйте! Должны отработать 2 недели