Определение срока до льготной пенсии для медсестры после периода отпуска по уходу за ребенком

• г. Губкин

С сентября 1990 года работаю мед. сестрой в селе, с августа 1991 по июль 1992 г. и с февраля 1994 по ноябрь 1996 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком сколько ещё нужно отработать для льготной пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Отпуска по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включается в льготный стаж, и стаж до 1 ноября 1999года считайте 1 :1.3, после 1:1.

Сколько мне ещё надо отработать. сколько у меня сейчас стажа.

обращайтесь в ПФ --посчитают.