Как изменить управление ТСЖ и наказать обманывающую организацию - процедура принудительного смены и необходимые документы

• г. Москва

Обслуживающая организация ТСЖ плохо справляется со своими обязательствами (обманывае), как сменить в принудительном порядке управляющего дома и организацию ТСЖ, можно ли это сделать досрочно? Какие документы будут этому сопутствовать?

Ответы на вопрос (1):

через общее собрание собственников