Вопрос незаконного проживания в квартире, принадлежащей бабушке - рассмотрение возможных мер по разрешению ситуации

• г. Ковров

Досталась квартира от бабули, в ней сейчас живёт отец. Он пьёт,не работает. Привел туда ещё таких же двух, соответственно никто из них не платит за коммунальные услуги. Получается, что они незаконно живут на чужой территории. Участковый не раз приходил с требованием освободить квартиру, они уходили, но каждый раз потом возвращались. Какие ещё можно принять меры (отца исключаю, пусть живет там)?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Если Вы исключаете отца - пьющего человека - какие могут быть меры? Запереть снаружи.

Ольга не ломайте голову, обращайтесь в суд с иском о их выселении. После принятия такого решения судом Вы их выселите, да и будущем они не смогут там проживать, так как у сотрудников полиции уже будет законное основания выдворять их оттуда, в случае если у них опять появится желание там пожить.

Л. Н. Носкова