Как решить проблему необоснованных взносов кооперативу на пустующем дачном участке?

• г. Самара

Являюсь собственником дачного участкаю все оформлено в рег палате. На участках сейчас ничего не выращиваю, построек нет, просто голая земля. Приобрел с перспективой на будущее. Меня заставляют вступить в кооператив и платить взносы, хотя ни водой ни светом я не пользуюсь. Я им объясняю что участки находятся в моей собственности, а услуги кооператива мне на данный момент не нужны, вот когда я решу там что нибудь выращивать, тогда и подпишу с ними договор на оказание услуг. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заставить Вас никто не может. Не обращайте внимания.