Возможно ли возмещение долга через суд, если договор займа истек, но деньги не возвращены?

• г. Анапа

Одолжил денег заключил договор займа первую часть отдали вовремя вторую должны были отдать 30 октября но до сих пор не отдали срок договора истек я его не продлевал обещает отдать но каждый раз отсрачивает, есть ли шанс вернуть деньги через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если есть расписка - шанс есть, если нет - свидетельские показания судом не принимаются, дело проиграете

Обращайтесь в суд. Получите решение и исполнительный лист.