Каковы права мужа внучки на наследство частного дома бабушки?

• г. Новороссийск

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. При жизни бабушка отписала свой частный дом своим двум внукам. Что после ее смерти они вступят в наследство. Внучка вышла замуж, еще при жизни бабушки, сменила фамилию. Спустя время бабушка умерла, и внуки вступили в наследство. Подскажите пожалуйста муж внучки имеет право на какую-либо часть дома унаследованной внучкой после смерти бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, унаследованное имущество не считается совместно нажитым и разделу между супругами не подлежит.