Как и где подать заявление о разводе в г.Астрахань при отсутствии имущественных претензий со стороны мужа и с сохранением родительских прав

• г. Астрахань

Куда и как написать заявление о разводе в г.Астрахань. Общему ребенку почти 2 года. Муж имущественных претензий не имеет и что ребенок остаётся со мной тоже.

Ответы на вопрос (3):

мировой суд по месту жительства ответчика: исковое заявление, копия св-ва о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины

Здравствуйте, в мировой суд обращайтесь с заявлением

Вам необходимо обращаться к Мировому судье по месту жительства Ответчика или по Вашему месту жительства. Образцы таких заявлений есть во всех судебных участках.