Должна ли жена уголовника оплачивать штрафы за вождение в пьяном виде и как получить отсрочку до освобождения мужа - консультации и рекомендации
• г. Барнаул
Мужа осудили на три года, сейчас он в колонии, без него прошли еще два суда, за вождение в пьяном виде дважды назначали штраф 60000, я его жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вообще детей трое, старшему 5 лет. Должна ли я оплачивать штраф или можно попросить отсрочки до его освобождения. В какую структуру можно обратиться за консультацией.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
ничего вы не должны платить, это долги супруга,