Какие документы требовать при покупке помещения под деревообрабатывающее производство - земля, здание и т.д.?

• г. Воронеж

Хочу приобрести небольшое помещение под деревообрабатывающее производство, на что из документооборота нужно обращать внимание, т.е. какие документы мне нужно требовать от продавца - на землю, здание и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратить внимание документы на право собственности (ст. 8.1 ГК РФ), а также разрешенный вид использования земельного участка