Родители после свадьбы дочери хотят купить ей квартиру. Как оформить квартиру на дочь, чтобы ее муж не претендовал на это жилье?

• г. Балаково

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарят ее дочери, имущество полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследство) не является совместно нажитым и в случае разводы не подлежит разделу между супругами

Нужно оформить договором дарения.