Необходима помощь в решении проблемы с оплатой госпошлины по судебному приказу

• г. Докшицы

Я-ип. Мне пришло в ноябре определение о судебном приказе, где указано что предприятие на которое я подал заявление, должен оплатить мне затраты по уплате за гос. пошлину. Я не могу добиться толку. На предприятии отсылают от юриста к бухгалтеруи наоборот. Может как-то это в бумажной форме можно решить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать с начало в банк ответчика, а потом в исполнительное производство, там сразу взыщут. Могу вам помочь. но мне необходимо решение суда