Расписки и квитанции о платежах за съемную квартиру - возможность попадания в налоговую инспекцию и взыскания налогов с собственника

• г. Уфа

Я должна предъявить в суд расписки или квитанции, чтобы доказать, что платила деньги за съемную квартиру. Могут ли эти расписки попасть из суда каким-то образом в налоговую инспекцию, и на основании них могут ли взыскать налоги с собственника, у которого я снимала жилье?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. Суд сам не будет инициировать передачу этих документов в налоговую.