Ожидаемые последствия при одобрении ипотеки на меньшую сумму и добавлении созаемщика

• г. Нальчик

Скпжите пожалуйста, нам одобрели ипотеку на меньшую сумму чем просили. Добавили созаемщика. Могут ли вообще отказать в ипотеке. Чего нам ждать?

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать. Это решает банк в любом случае. Но если добавили созаемщика, то высока вероятность , что кредит дадут.