Как приватизировать долю квартиры для ребенка, если родитель не прописан в ней?

• г. Котельники

Мой ребёнок прописан у отца город Котельники там прописано ещё 4 человека квартира неприватизирована долг за квартиру составляет 100000 тыс. Могу ли я мать моего ребенка привотизировать долю моего ребенка квартиры (я там не прописана пока я вообще нигде не прописана) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Приватизировать ДОЛЮ нельзя. Можно приватизировать только всю квартиру или не приватизировать совсем. С уважением, адвокат Калинина А.А.