Права гражданки Узбекистана, проживающей в России, на медицинский учет и учет ребенка

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана замужем за гражданином России. Скажите имею ли я права встать на учет в поликлинике по месту регистрации мужа, и могули я поставить на учет своего ребенка 11 лет от предыдущего брака? Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, замужество за гражданином России в данном вопросе не является основанием для прикрепления Вас к полликлиннике России.

вы можете оформить добровольное страхование и встать на учет, но если у вас все в порядке с другими документам. Могу помочь оформить легально.