Определение тяжёлого вреда при ДТП - что предпринять, если СМЭ и судья не согласны?

• г. Прокопьевск

СМЭ определила при дтп у пострадавшего-лёгкий вред здоровью в виде неизгладимого шрама на лице, но судья определила тяжёлый вред и далее УД,хотя пострадавшая была в очках и ударилась об мягкий подлокотник, что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте заключение судебно медицинской экспертизы

УДАЧИ ВАМ