Как получить повторное свидетельство о браке для предоставления в пенсионный фонд после утери и смерти одного из супругов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно получить свидетельство о браке между моими родителями (которое было утеряно, брак был заключен 32 года назад) для мамы (папа умер) для предоставления в пенсионный фонд, могу ли я получить его за маму и какая цена и сроки оформления повторного свидетельства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Может получить только мать.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете получить дубликат свидетельства для мамы, но только при наличии нотариальной доверенности. Так ЗАГС Вам не выдаст. Либо сама мама должна поехать в ЗАГС.

по доверенности можно получить