Почему нам приходится дополнительно оплачивать капремонт электроснабжения, если мы уже вносим средства в фонд капитального ремонта?

• г. Азов

Нам раньше срока ЖКХ решил сделать капремонт электроснабжения, жители были согласны, в ЖКХ сказали, что с дома потребуется оплатить часть за капремонт. Теперь в квитанции по ЖКХ есть отдельная строчка платные услуги - капремонт электроснабжения, но мы же платим в фонд капитального ремонта каждый месяц. Почему с нас взимают отдельную плату, разве нельзя было снять накопленные нами деньги в этом фонде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту следует обратиться с жалобой в прокуратуру.