Проблема с актом приема передачи автомобиля на гарантийный ремонт - Как получить правильную документацию от салона?

• г. Клинцы

Как можно получить акт приема передачи автомобиля на гарантийный ремонт, если салон выдает акт с неверным временем нахождения автомобиля в салоне? Претензию писал уже в салон. Там ответили, что другого акта быть не может. Дают акт на 5 дней нахождения, а на самом деле около 25 был автомобиль в салоне.

Ответы на вопрос (1):

Учитесь пользоваться сайтом, если хотите что-то уточнить. При сдаче машины ни каких документов не оформляли? доставка дилеру была своим ходом или на эвакуаторе?