Как мошенники могут получить кредит без присутствия и подписи фотографий документов?

• г. Озерск

Как мошенники могут получить кредит без моего присуцтвия без фото моего розписи документов оригинала при получении везде фотографируют.

Ответы на вопрос (2):

Это сложно.Но если получат, будет мошенничество, ст.159 УК

Это делается элементарно при наличии вашего паспорта или его копии.

На то они и мошенники, чтобы взять кредит без вашей подписи. Подпишется за вас кто-то похожий на вас.