Можно ли отказаться от российского гражданства, если человек не живет в России с 1998 года?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА. конечно можно выйти из гражданства РФ

УДАЧИ ВАМ

Как говориться, это дело хозяйское.

С 1998 г дочь живет сначала в США и уже 6 лет в Канаде.Имеет дочь-американку и 2 канадцев. Муж бывший эстонец,не имеющий гражданства более 10 лет. Дочь с 3-мя детьми выгоняют в Россию без мужа,потому что русское гражданство,а мужа в тюрьму.Как ей отказаться от русского гражданства,если в Посольстве в Торонто отказали ей помочь ?