Как избавиться от нахождения службы доставки пиццы в жилом доме и связанных с этим проблем - парковка, шум водителей и запах кухни? Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли избавиться от нахождения в жилом доме службы доставки пиццы, вместе с их машинами, занимающими парковку, хамящими водителями и их кухней, от которой идёт запах? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В территориальное управление Роспотребнадзора, в районную прокуратуру и в администрацию района. Удачи.

Если они собственники помещения в данном доме - то фактически нет