Я ранее не привлекался, характерезуюсь везде хорошо, полностью раскаеваюсь и признал свою вину!

• г. Москва

Обращаюсь с просьбой помочь мне.

Меня зовут Алексей, мне 23 года.30 октября 2009 года я совершил преступление предусмотренное статья 161 часть 2 г примерно через неделю состоится суд, адвоката у меня нет и по этому я не знаю что мне делать, на чём строить линию защиты и вообще что мне грозит. Адвоката я себе позволить не могу, по этому нуждаюсь в онлайн консультации чтоб хоть как то защитить себя и иметь предстовление о том что меня вообще ждёт.

Заренее благодарю Вас и надеюсь на вашу помощь.

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вам предоставят государственного защитника.

С уважением Мордвинкина Л.В.