Проблемы с планшетом - что делать, если сервисный центр обвиняет в повреждении, хотя это не так?

• г. Москва

Отдала планшет в сервисный центр (на гарантии, отработал всего месяц) по причине завис и больше не включался. Там сказали, что вы его ударили, хотя обращалась очень аккуратно и бережно и на 110% уверена не поняла. Получается что планшет снят с бесплатного ремонта? И мне вернут нерабочий планшет? Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

18п1 Закона-имеете право получить деньги т.к проверки качества товара на основании ст18п5 Закона не было в вашем присутствии

если вернут нерабочий Вы вправе подать в суд на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Будет проведена экспертиза, которая и ответит на вопрос есть ли брак в планшете или он пострадал от удара

Сделайте независимую экспертизу и если поломка подтвердится, то можете требовать возврата денег или обмена