Как оплатить отопление и текущий ремонт в квартире с перепланировкой и лоджией - площадь и документы

• г. Москва

Я сделала перепланировку и получила новое свидетельство на право собственности, где указана общая площадь квартиры без лоджии. Но на лоджии у меня батарея. Как мне оплачивать отопление и текущий ремонт? Исходя из какой площади и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (2):

На основании метража, указанного в свидетельстве

Ведь реально отапливаемая площадь больше общей площади, указанной в свидетельстве, на площадь лоджии.