Ламинат с излишком - необходимо деньги и вернуть товар в магазин, который исчез

• г. Ижевск

26.06.2015 купили ламинат в магазине. Продавец произвел расчет материала с излишком. 05.07.2015 обратились в магазин об излишке товара и возврате его в магазин. Осталась целая коробка упакованная. Когда брали ламинат, спросили про остатки и излишки, что с ними делать? Нам пообещали что вернут деньги, и примут товар обратно в магазин без проблем. На сегодня 08.02.2016 магазин не вернул деньги, и съехал с арендованных площадей. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?