Налоговые обязательства при аренде с выкупом грузового автомобиля в 2014 году

• г. Тюмень

Летом 2014 г. я приобрел грузовой автомобиль за 1 млн. руб., сейчас я хочу его сдать в аренду с последующим выкупом. Сумма арендных платежей составит выкупную стоимость равную 1 млн. 200 тыс. руб. Какие налоговые обязательства у меня возникнут? Будет ли считаться арендная плата в счет выкупа авто моим доходом? Или я буду отчитываться только за разницу между ценой покупки и выкупной стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы как физ. лицо приобрели?

Да, приобрел как физлицо, а сдавать в аренду буду юрлицу