Как определить место жительства ребёнка с отцом при разрыве гражданского брака

• г. Иркутск

Мужчина разошёлся с женщиной. Проживал с ней в гражданском браке. Остался ребёнок до трёх лет. На настоящий момент ребёнок проживает с бабушкой со стороны матери. Мужчина хочет определить место жительства ребёнка с ним. На сколько это реально и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает с бабушкой, то это реально. Более того, отец ребенка без суда имеет право приехать и забрать ребенка.