Какие права у матери-одиночки при вызове на работу для подготовки к ревизии и возможность привлечения в ночное время?

• г. Архангельск

У меня выходной день по графику, может ли работодатель вызвать меня на работу для подготовке к ревизии? Я мать-одиночка, ребенку 4 года, могут ли меня привлекать к ревизии в ночное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего письменного согласия.

Привлечение к сверхурочной работе и работе в ночное время возможно только с Вашего письменного согласия, поскольку воспитываете ребенка в возрасте до пяти лет без супруга. Ст.259 ТК РФ.