Проблемы с проживанием в приватизированной квартире - выселение и неоплата счетов. Что делать?
• г. Владивосток
Я с двумя своими несовершеннолетними детьми прописана в муниципальной приватизированной квартире. Квартиросъемщиком является моя родная сестра. Кроме нас в этой квартире прописаны еще три ее совершеннолетних сына. Все комнаты (четыре) занимают сестра и ее сыновья. По причине невозможности совместного проживания с сестрой, длительное время проживаем с детьми в квартире мужа. Неоднократно предлагала оплачивать часть счетов по квартплате, но они отказывались. Теперь сестра подала на меня в суд на выселение за непроживание и неоплату в квартире. Как мне быть? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Владивосток
Возражать в суде против удовлетворения исковых требований. Из вашего вопроса не понятно, кто собственник квартиры, была ли она все-таки приватизирована.