Как получить лес для строительства в Саратовской области в соответствии со статьей 30 лесного кодекса РФ?

• г. Красноармейск

Хотелось уточнить, как получить лес, для строительства, который, как я понял, положен мне согласно ст. 30 лесного кодекса РФ?я проживаю в Саратовской области!

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать заявление в администрацию города,по решению комиссии Вам сообщат куда обращаться дальше(в какое лесничество).