Но сейчас добровольно не выписываются подскажите-как я могу продать квартиру и какой иск мне нужно подвать в суд

• г. Ташкент

Я являюсь собственником квартиры с 2001 г и я хочу продать квартиру-но в моей квартире прописаны - отец, мать и брат с 2003 г...которые в день прописки дали рассписку о том что при первом же требование выпишутся из моей кварты...

но сейчас добровольно не выписываются подскажите-как я могу продать квартиру и какой иск мне нужно подвать в суд заранее извеняюсь за безграммотность правописания.

Ответы на вопрос (1):

Лола!

Вам нужно подать иск о снятии с регистрационного учета. Или продать квартиру с прописанными. Затем новый покупатель выпишет их-т.к. они не родственники ему это будет проще сделать в суде.