Инвалиды 2 группы в РСО-Алания получат возмещение затрат на капитальный ремонт через органы соцзащиты

• г. Моздок

Затраты пот капитальному ремонту будут возвращаться инвалидам 2 группы адресно через органы соцзащиты или собрав все справки человек будет освобожден от уплаты за капитальный ремонт? Проживаем в РСО-Алания.

Ответы на вопрос (1):

Через органы соцзащиты. такая же процедура как с коммунальными платежами. Платите - 100%, 50% возвращают на счет.