Запись в трудовой книжке - возможно ли внесение совмещения должностей в случае отсутствия отдельной записи?

• г. Красноярск

Работал электромонтером было совмещение водителя когда брал копию трудовой запись только электромонтера а что было совмещение записи нет кадровичка говорит что у нее в штатном только электромонтер законно ли спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в писание совместительства в трудовую не обязательно