Вопросы оформления договора купли-продажи земельного участка с баней и сараем в Росреестре.

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем зем. участок и жил. дом. Св-ва о праве собственности есть. На зем. участке есть баня и сарай. Баня и сарай отражены только в тех. паспорте 2003 года. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в договоре купле-продажи указать наличие на зем. участке бани и сарая? И зарегистрирует ли такой договор Росреестр? Есть ли ссылка на норм. Акты, на основании которых можно указать наличие бани и сарая в данном случае? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете их не указывать

УДАЧИ ВАМ