Письмо-претензия в связи с получением судебного приказа о взыскании за услуги теплоснабжения, оплачиваемые управляющей компанией

• г. Пермь

Получен судебный приказ о взыскании в пользу Сетевой компании за услуги теплоснабжения хотя квартиросъемщик оплачивал все расходы в свою управляющую компанию как правильно написать письмо-претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме с приложением подтверждающих документов.