Отказ в рассмотрении моей кассационной жалобы - возможности защиты прав и подачи в Верховный суд

• г. Конаково

Решением кассационной инстанции от 30 октября моя кассационная жалоба осталась без рассмотрения. Где и каким образом я могу защитить свои права? Могу ли я подать кассационную жалобу в Верховный суд и сколько у меня на это времени?

Ответы на вопрос (1):

Полгода после вступления решения в силу. Подавайте. Но, чем Выше идете, тем жестче требования и меньше шансов.