Совмещение должности консультанта в правительстве с руководством благотворительным фондом - правовые ограничения и процедура назначения

• г. Пермь

Работаю консультантом в подразделении регионального правительства на постоянной основе, могу ли я работать по совместительству директором в благотворительном фонде? Какова правильная процедура моего назначения? Если я не могу совмещать работу (вне рабочее время), то почему? Сошлитесь на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вы можете совмещать.

Правильная процедура Вашего назначения прописана в Уставе благотворительного Фонда.