Нарушение жилищных условий - имеет ли сосед право на реконструкцию своей доли жилья?

• г. Форос

Реконструкция. Имеет ли право на реконструкцию своей доли жилья мой сосед? По сути он построил новый этаж над своей пристройкой к дому, ухудшив мои жилищные условия, отступив от моей стены с окном всего 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

если все узаконено,т.е. был проект с согласованием, то может, если нет, то можете обжаловать в суде, но это долгий и затратный процесс