Могу ли я будучи замужем, приобретать движимое или недвижимое имущество на свою малолетнюю дочь от мужа, без его согласия?

• г. Таганрог

Могу ли я будучи замужем, приобретать движимое или недвижимое имущество на свою малолетнюю дочь от мужа, без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Нет, так как Вы распоряжаетесь общими денежными средствами, Вы должны получить согласие мужа, иначе он будет вправе оспорить сделку.

Да, конечно, можете.