Возможно ли расторжение договора страхования кредита по почте? В какой срок?

• г. Волжский

Можно ли подать заявление на расторжение договора страхования кредита дистанционно - почтой, заказным письмом. Страховая компания АльфаСтрахование находится в другом городе. В какой срок. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Нужно заявление подать в кредитную организацию, а также направить почтой в страховую компанию письмом с описью вложения и уведомлением о вручении