Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли в двухкомнатной квартире, принадлежащей родителям и мне?

• г. Краснодар

У нас 2 комн квартира, нас в семье трое: родители и я, и у всех по 1/3 доли. Подскажите пожалуйста могу ли материнским капиталом купить долю одного из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Можете воспользоваться материнским капиталом только в том случае, если в результате станете собственником всей квартиры

Здравствуйте! Только все можно выкупить, что бы квартира полностью принадлежала вам. Отдельно нельзя