Военному пенсионеру - обязан ли он платить налог от продажи квартиры, полученной от министерства обороны, если она пребывает в его собственности менее 3 лет?

• г. Самара

Я военный пенсионер, должен ли я платить налог от продажи квартиры если она в собственности менее 3 лет и получена от министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, должны платить налог с учётом положений ст.220 Нк РФ