Рассмотрение трудового стажа в начислении зарплаты завхозу спортивной школы - соответствующий нормативный документ

• г. Севастополь

При начислении зарплаты завхозу спортивной школы, учитывается ли трудовой стаж (20 лет, но не в спорте). Какой нормативный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не учитывается .Надбавки регулируются ЛНА организации