Как получить медицинский страховой полис для ребенка, родившегося в России, если родители граждане Украины без статуса, только с временной регистрацией?

• г. Алушта

Куда обратиться чтобы получить медицинский страховой полис ребенку, родившемуся на территории России, но родители его граждане Украины, и статусов никаких у них нет! только временная регистрация!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в медицинскую страховую компанию.

Куда можно обратиться в республике крым?