Как принять участие в голосовании на собрании собственников МКД в Санкт-Петербурге, находясь на Камчатке без нотариально заверенной доверенности на управление квартирой?

• г. Вилючинск

Имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. 12.02.2016 г. в доме будет проводиться собрание собственников МКД. Надо принять участие в голосовании. В настоящее время проживаю на Камчатке. Нотариально заверенной доверенности на управление квартирой у родственников проживающих в Питере нет. Оформить ее не успеваю. Можно ли оформить разовую Доверенность онлайн и как это сделать? Если нет то как мне принять участие в голосовании?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к председателю Собрания с заявлением и выслать сканом доверенность сроком на 1 собрание представлять ваши интересы доверенному лицу .